Симптомы беременности
Спрашивает: lena77
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ведь на 7 неделе беременности уже хоть как должны быть какие то симптомы беременноси?! И какие?! Заранее спасибо!
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
6 ответов
Здравствуйте! Должны быть, но могут и не быть. Некоторые женщины до 5 месяцев не знают, что беременны, потому что и месячные идут. Но первый и основной симптом-задержка, возможна тошнота, потемнение сосков
Платная консультация
lena77 2014-09-09 16:10
А могут ли при беременности в первый месяц идти полноценные(7 дней) обильные(со сгустками) без задержки месячные?! Такое бывает?
lena77 2014-09-09 17:20
Скажите пожалуйста ещё, ведь где то на 7 неделе организм же уже должен давать знать о наличии беременности?! Какие то изменения должны быть?! Простите что пристаю, просто мнк очень волнительно