Симптомы беременности или ПМС

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
С мужем планируем беременность уже на протяжении нескольких месяцев. В последний цикл ПА были 15,17 и 18 июня. Ориентировочно должны были попасть в овуляцию. Через несколько дней начал болеть левый яичник, после начал тянуть низ живота. На данный момент остаётся 3 дня до начала М. Грудь стала немного чувствительнее, иногда совсем немного мутит. Тесты отрицательные без намёка на беременность. Описанные выше симптомы характерны больше для раннего ПМС или все-таки есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 08:19
Здравствуйте. К сожалению, сказать нельзя. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.
Наталья 2018-07-03 20:51
На данный момент 2й день задержки. Каждый день ощущения, что должна начаться менструация, но ее нет. Тест делала-отрицательный. Не знаю, что и думать
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 23:06
Если задержка вызвана беременностью, тест будет положительный. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору для выяснения причин задержки.