Месячные 2 раза в месяц, симптомы беременности

Спрашивает: Ким
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Последний ПА был в середине ноября. После родов менструальный цикл не постоянный. Месячные были с 1 до 6 ноября. Этого месяца с 28 до 3 декабря была обильная кров. Выделения похожа на месячные. Есть симптомы беременности. Сделала тест но отрицательный. После родов гинеколог сказала эрозия на лечение придти через пол года. Может это из за эрозии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

2 ответа

Добрый день, повторите тест на беременность через 2-3 дня в динамике, чтобы ее исключить. Сделайте себе УЗИ органов малого таза, поскольку такие нарушения цикла могут быть при наличии патологии полости матки. Эрозия шейки матки не могла вызвать акте нарушения
Платная консультация
Ким 2016-12-30 21:11
Месячных так и нету. Тестики сделала но отрицательные. Начинаю волноваться. На днях схожу на УЗИ.
Большое спасибо что уделили время и ответили.