Задержка 5 дней, тест отрицательный. После родов прошло почти 4 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я родила 4 месяца назад, месячные были уже два раза, цикл 23 дня. Первый день последних месячных - 27 мая. На 10 и на 13 день цикла были ПА. Сейчас задержка уже 5 дней, тест отрицательный. На 22 день была у врача, но задержки ещё не было, сказали шейка матки мягкая. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Показал бы уже тест результат? Может ли задержка связана с недавними родами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-27 13:03
Добрый день. Да, конечно это может быть из за родов. Беременность маловероятна
Платная консультация
Настя 2021-06-29 11:36
Добрый день, сегодня 11 день задержки. Сделала узи, пока никах заключений не ставит, но говорит, что какой - то шарик, может быть из-за того, что плод был крупным и матка сейчас больше нормы. Может ли этот шарик быть плодным яйцом, которое ещё плохо видно на узи? И что это вообще может быть? Прилагаю фото узи, но здесь ничего про этот шарик не пишут.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-04 12:07
По УЗИ не вижу описания никакого образования в матке. Можете сдать кровь на ХГЧ и всё станет ясно.