Матка увеличина, тест отрицательный

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте скажите пожалуйста 3 мес назад бросила пить линдинет цикл был ровно 28 дней все 3 месяца последние, тут у меня задержка 12 дней никаких признаков на месячные либо на беременность нету, тесты отрицательные, ничего не болит, анализы сдавала месяц назад просто так все было чисто никаких заболеваний. Т. к сейчас задержка 12 дней пошла к врачу она сказала что матка увеличена, сказала УЗИ не делать кровь тоже не сдавать, а придти через 2 недели она пощупает и все точно скажет. К чему мне готовиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-09 15:19
Добрый день, Виктория.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как тесты бы её уже показали.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональнальное лечение.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ, для исключения серьезной гинекологической патологии из за которой не может быть месячных.
Платная консультация
Виктортя 2017-03-11 16:00
Спасибо за ваш ответ) сегодня пошли дни спустя 14 дней