Странные выделения во время овуляции

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сегодня овуляция началась, определила по раскрытой шейке и обьему выделений, но потом начались кроваво-розовые выделения, шли минут 30, после этого был прерванный половой акт, длился минут 15, после этого был просто петтинг, и только после него минут через 30 мужчина закончил , до этого мужчина не занимался мастурбацией неделю, все помыл, перед ппа. Из-за чего были такие выделения? И возможна ли беременность в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 21:04
Здравствуйте!
Это может быть связанно с овуляцией, беременность возможна
Платная консультация
Лиза 2022-04-20 02:55
А разве в предсемянной жидкости есть сперматозоиды, если не было па? Спасибо большое