Палец, сперма, овуляция

Спрашивает: Maryna
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время овуляции был контакт с парнем. Довела минетом до семьяизвержения, после этого, сразу же парень взял сперму пальцами и ввел мне во влагалище и начал мастурбировать ими.
Возможна ли беременность ведь пальцы были в сперме, их водили довольно глубоко и во время овуляции и сперма мало контактировала с воздухом, буквально пару секунд, всё происходило очень быстро, сомневаюсь что они могли погибнуть или утратить свои способности к оплодотворению.
Возможна ли беременность, если нет, объясните пожалуйста почему
Стоит ли принимать противозаточные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2023 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-11-22 09:42
Добрый день.
Если это было сделано целенаправленно, сразу же после семяизвержения всю сперму было доставлено глубоко во влагалище, то теоретически всё возможно.
Но ситуация конечно очень странная.
Зачем так делать.
Платная консультация
Maryna 2023-11-22 11:20
А можете сказать какая вероятность наступления беременности и стоит ли принимать противозаточные?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-11-24 14:04
Точно сказать не могу, очень странная ситуация и зависит от многих факторов.
Беременность маловероятна, поэтому не нужно принимать средства экстренной контрацепции
Платная консультация
Maryna 2023-12-08 06:26
Здравствуйте. Хотела бы ещё спросить, возможно ли забеременеть в 1-2 день менструации? Сперма во влагалище не попала лишь на лобок и в очень малом количестве. И если сперма все же попала во влагалище во время НПА на 1-2 день месячных возможна ли беременность
Буду очень благодарна! Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-12-08 12:08
Нет, беременности быть не может