Кровянистые выделения во время овуляции

Спрашивает: Aziza520
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Мне 20 лет. Цикл 28-30 дней (иногда бывают отклонения).
Последняя менструация было с 23 по 27 декабря (в первый день месячных произошёл ПА, с извержением наружу). После чего во время ожидаемой овуляции я обнаружила кровянистые выделения. (Скудные). Длилось это несколько дней, после чего они сменились коричневыми выделениями. (повторяю, что все это происходило во время предполагаемой овуляции, с 11-го по 16ый день).
Вопрос - скажите пожалуйста с чем это может быть связанно? Уж не с беременностью ли?
Делала тест 7го и 20го января, результат отрицательный. Задержка один день.

Благодарю за уделённое мне время. Всех благ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-21 06:45
Если па был в первый день месячных, то беременность практически исключена. А для выяснения причин меж менструальных кровянистых выделений, необходимо обращается к доктору. Прежде всего рекомендую сделать ущи до и после месячных для исключения патологии эндометрия.
Aziza520 2017-01-21 07:01
Большое Вам спасибо, доктор.