Овуляция, возможность беременности

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мой цикл 27-28 дней. Первый день последней менструации 17 декабря. Предполагаемая овуляция была 31 декабря (15 день цикла). Обильные вязкие кремо-образные выделения. 5 января (20 день цикла) во время петтинга мой молодой человек совершил проникновение (без предохранения) на несколько секунд. Семяизвержения не было и сам контакт был кратковременным.
Сейчас 27 день цикла и жутко тянет низ живота.
Возможена ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-08 19:59
Здравствуйте, ели было так как вы говорите - беременности нет, но возможно формируется воспаление ОМТ. нужен осмотр