Возможна ли беременность? Впервые такая ситуация
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные были 14.02. Были не защищённые половые акты, 01.03 был, и через день в предполагаемый день овуляции появились коричневые выделения, но без неприятных симптомов. Помазало чуть чуть и все. И на следующий день чуть чуть. Больше не было. Что это могло быть? И есть ли вероятность того, что беремена? Очень хотим ребёнка.
5 ответов
Александра 2019-03-14 17:33
Благодарю. А можете ещё подсказать, давно планируем ребёночка, но никак не получается забеременеть, уже 3 года. Может какие лекарства попить? Мне чуть не хватает веса для нормы.
Александра Здравствуйте, партнёр ещё нет.
Будем проходить.
Подскажите, второй месяц в подряд опять коричневые выделения в середине цикла. Был сбой месячных были 14.02, пришли потом 20.03. Возможен ли вариант, что это овуляция, просто раньше?
Будем проходить.