Месячные ли это или имплантационное течение? Возможна ли беременность?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. 13.12. молодой человек провёл мне по половым губам своим половым органом, на котором была его смазка(это были как раз дни овуляции) Ночью с 24.12(пятница) по 25.12(суббота) пошли выделения коричневые(я была в движении, не спала они шли всю ночь) в субботу красные шли, в воскресенье уже меньше выделения, в субботу коричневые выделения, во вторник сначала мазало коричневым, потом розовым, потом снова коричневым.
1) Месячные ли это или имплантационное течение?
2) Возможна ли беременность тем способом, что я описала? 3) Стоит ли мне сделать тест на беременность?
4) Если это месячные, то нормально ли они идут? (Сначала коричневые, потом красные, ещё и розовые)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-31 10:13
Девушка, это 17 Ваш вопрос с той же тематикой с октября. И уже, как минимум 4 за декабрь. Вам уже отвечали ссылка
ссылка
Перестаньте терроризировать врачей сайта!
Платная консультация
Екатерина 2021-12-31 10:29
Извините, но мне хочется услышать ваше мнение по этому поводу. Ответьте пожалуйста. Это мой последний вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-31 10:31
Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость моей индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-31 10:34
Так я просто хочу у вас узнать менструация это была или имплантационное течение? На сайте искала, у всех же разные выделения. Я описала как было у меня, подскажите мне пожалуйста менструация это или нет? Очень вас прошу????????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-31 10:43
Оплачивайте - будем обсуждать. Я Вам написала выше условия.