Молодой человек провёл
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. 13.12. молодой человек провёл мне по половым губам своим половым органом, на котором была его смазка(это были как раз дни овуляции) Ночью с 24.12(пятница) по 25.12(суббота) пошли выделения коричневые(я была в движении, не спала они шли всю ночь) в субботу красные шли, в воскресенье уже меньше выделения, в субботу коричневые выделения, во вторник сначала мазало коричневым, потом розовым, потом снова коричневым.
1) Месячные ли это или имплантационное течение?
2) Возможна ли беременность тем способом, что я описала?
3) Стоит ли мне сделать тест на беременность?
4) Если это месячные, то нормально ли они идут? (Сначала коричневые, потом красные, ещё и розовые)
3 ответа
Екатерина 2021-12-31 09:20
Беременности точно нет? Просто у меня болит голова уже дней пять, кашель и насморк. Это же признаки беременности?