Может быть беременость?

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, полноценного полового акта с девушкой не было, после приняла таблетки Постинор для безопасности, это бвло еще 3 масеца назад, после три месяца шли месячные но со сбитым циклом, последние прошли две с половиной недели назад, и вчера спустя 17 дней с обеда до вечера вылилось немного крови и коричневые сгустки, это может быть беременость?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 21:01
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
Егор 2020-06-14 21:03
Спасибо, а можно объяснить почему и что это за выделения? И был еше момент что сперма могла попасть во полагали щуки нк не глубоко и оо этого можно забеременеть? И ответьте почему пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 07:46
  1. У девушки гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна
  2. Если фаллос был влвлагалище, то беременность возможна
Платная консультация
Дима 2020-06-15 07:48
Нет, фаллоса во влагалище не было, были только руки испачканные сперматазоидом, так возможно?
Егор 2020-06-15 21:55
А почему тогда эти выделения шли 1 день и то не полный, спустя 2 недели после месячных и в интернете пишут что если за или после 1 день перед месячными коричневые выделения то это норма, а если спустя 2 недели после месячных то это может свидельстовать о беременности или внематочной, но полового акта не было полноценного были испачканные только руки в сперме и то после были вытерены, очень переживаю скажите этл беременость как пишут в интернете или это из за постинора который я употребляла ещё 3 месяца назад и у МЕНя был сбит цикл
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-16 06:46
Беременность исключена больше повторять не буду
Возможно из-за постинора