Белый осадок в конце мочеиспускания
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, боль при мочеиспускании, частые позывы, в конце иногда выделяется белый осадок, не понятно что это точно песок или гной. Все началось год назад, болей не было, но шел в туалет и не мог начать мочиться. Сейчас как будто головка чешется. Лечится возможности не было, потому что служил в армии. Недавно обратился к врачу. Врач взял мазок, но он ничего не показал так же как и анализ мочи. По назначению врача пью таблетки Азитромицин, Флуконазол, метронидазол. Подскажите что это может быть и как лечить
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.