Неприятеые ощущения в конце мочеиспускания
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, как мне кажется у меня учащенное мочеиспускание, примерно около 6-7 раз в день, раньше было 4-5, алкоголь, различные мочегонные препараты не применяла, воды пью чуть меньше нормы. В конце мочеиспускания появляется странные ощущения в нижней части живота, на боль/резь не похоже. Цвет мочи нормальный, мутноты и запаха нет. Что это может быть и стоит ли беспокоиться
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.