2
Боли около пупка, справа от пупка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила в пятницу к гинекологу, с проблемой, резкий и кислый запах, и бесцветные выделения. И с тем, что болит живот уже неделю. Она взяла только мазок, анализы узнаю во вторник. На счет живота сказала после 26 августа на узи малого таза сходить! Так вот, сегодня заметила частое мочеиспускание. И резкие боли при нажатие под пупком и рядом с пупком справа. Отдает во все части брюшной полости, но основная боль, под которой я наживаю. Что может быть?
Теги: боль рядом с пупком
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ
Здравствуйте, Дарья, Вам необходимо сдать мочу на общий анализ мочи, который покажет есть ли воспаление. Желаю здоровья