Моча как кипяток

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, жжение в области гениталий, как при мочеиспускании (вначале), так и в состоянии покоя. Как будто все горит, а моча иногда кажется кипятком. Иногда мутновата, но светлая. Кажется, что неполное опорожнение мочевого, хочется ещё выпустить каплю до конца. Жжение в области клитора в основном и внутри половых губ. Длится несколько недель. Мазок хороший. Что это, чем лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 12:14
Здравствуйте!
вероятно у вас цистит
Платная консультация
Нина 2020-10-18 13:59
Позывы к мочеиспусканию в целом не частые, и боли вначале. Жжение в покое в области уретры. Ночью нормально. Какие анализы можно сдать сейчас?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-18 16:59
Бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Нина 2020-10-18 17:08
Спасибо
Нина 2020-10-20 15:21
Подскажите пожалуйста еще, общий анализ если хороший - (приложила), то это на цистит все равно похоже?
Нина 2020-10-20 15:31
Анализ сделан вчера.
Нина 2020-10-20 15:47
Также болит поясница и ниже, все это время.
Нина 2020-10-20 16:11
Искать проблему у гинеколога или уролога, пожалуйста подскажите. Мазок хороший, моча хорошая, а симптомы никуда не уходят, я в л.
Нина 2020-11-05 17:45
Маргарита Гегамовна, уролог сказал это не к нему. Сдала общий анализ мочи, по Нечипоренко, бакпосев, мазок из уретры, УЗИ мочевого. Все чисто. Похоже на вагинит/вульвит или что-то подобное, она сказала. Покраснение вульвы, изъязвления ее, жжение усиливается после мочеиспускания. Сдала бакпосев из церв. Канала, но готов будет через неделю. Гинеколог велела попробовать Пимафуцин крем, но он не помогает. Что можно ещё предпринять? Заранее спасибо.
Нина 2020-11-05 20:09
Фото из интернета, но то же самое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-05 22:07
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292