Болит в области лобка

Спрашивает: KostyA1992
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический недосып, невроз и усталость
Здравствуйте, у меня такая проблема. Начал встречаться с девушкой дошли до стадии петтинга, полового контакта не было. После долгих ласк как только переместился из положения лежа в полный рост и начал ходить, ощутил резкую тупую боль в области лобка (больше отдающую в правую сторону) при этом гениталии в роди бы остались в обычной форме (не распухли) боль напоминающую боли перенапряженной мышцы. Но через силу двигаться можно. Так же стало больно сходить в туалет. Т. к любые потуги опять же вызывают боль. После того как отдохнешь (выспшься) боль прошла. Был на очной консультации у уролога. Он толком ничего не сказал даже не провел осмотра половых оргонов (хотя одно яичко у меня слегка больше другого но болей из за этого раньше не было) лишь посмотрел общий анализ крови и мочи и сказал что там все норм. Посоветовал урегулировать свою сексуальную жизнь, тобеж раз хочется то не надо терпеть. (но я ж не могу принуждать девушку силой к половому акту) так же добавил некоторые препораты (нимисулид, витамин е400мг, цистил(если я правельно прочел). Утрення эрекция у меня нормальная, возможно ли такие проблемы из за сексуального перенапряжения? И как можно с этим бороться? Может быть это из за того что у меня есть проблемы с вегетативной нервной системой? Да и с нервами в целом вообщем то?
Добавлен: 10 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-01 20:38
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки и консультироваться у еще одного уролога.