Боли в области лобка
Спрашивает: Любовь88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области лобка слева. Боль носит давящий характер. То заболит, то отпустит. А также не постоянный характер. В последнее время появились болезненные ощущения после мочеиспускания, резь, жжение.
Сделала УЗИ мочевого пузыря, которое отклонений не выявило.
По гинекологии также всё проверила, всё в порядке.
Подскажите что ещё проверить и к какому врачу обратиться? Что это может быть?
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Вы описываете картину уретрита. Показано обследование и лечение у уролога.
Всего доброго.