Отчего половой член жесткий в спокойном состоянии
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, у меня запутанная ситуация. С 20 лет хр простатит. Но уролог при обострении раньше говорил глядя на анализы. Что у меня больше с уретритом связано. Сейчас уролог другой. При обострении сделали трузи. Сказал отклонений нет кроме небольшого фиброза простаты. Кровь пса тоже в норме. Назначил антибиотики. Свечи витапрост. Массаж. Все проделал а резь в члене именно после мочеиспускания осталась. И член в спокойном состоянии твердый. Не искревлен. Просто твердый. А на днях перемерз так у меня частые позывы начались и днем. А в туалете несколько капель мочи выходят с адской болью. Через несколько минут опять охото и опять адская боль. Пропил ношпу легче стало и в туалете когда хожу по большому. Тужусь и из члена выходит слизь. Без боли и запаха. На инфекции сдавал. Все чисто. Урологничего не может понять. Хочет на уретроскопию отправить. А я чет не горю желанием почитав отзывы. Что у меня вообще такое то? В вашей же практике были такие случаи
Теги: твердый половой член в спокойном состоянии, твердый член в спокойном состоянии
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно видеть объем простаты по УЗИ. При обострении простатита могут быть описанные вами жалобы. Обсудите с урологом добавление к лечению омника. Курс антибиотиков при простатите составляет 4- 6 недель.