Ужасная боль в конце полового члена при мочеиспускании
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Киста простаты
Здравствуйте. Сильная боль и жжение в конце отверстия полового члена при мочеиспускании, и при надавливании на уздечку болит в конце. Вся боль происходит только в конце полового члена.
Началось три дня назад, был просто легкий дискомфорт при мочеиспускании, на второй день боль усилилась, сейчас ужасно болит, сложно терпеть такое (такое же ощущение, как когда в член попадает мыло, но только в 10 раз больнее). Боль только при мочеиспускании и когда давишь конец члена, других симптомов нет
Половой партнер один последние полгода, Посещал уролога и сдавал анализы на ЗППП и все остальное 2 месяца назад, никаких инфекций не было, единственное сказали есть киста простаты.
Можете сказать что это может быть, и есть ли лекарства чтоб облегчить боль?
3 ответа
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Артем 2020-11-28 13:08
Спасибо большое за ответ. Значит пойду сдавать то, что вы сказали. А возможно ли сейчас как-то уменьшить боль с помощью лекарств?