Ноющая боль в канале полового члена, мочевого пузыря
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, У меня появились боли в области мочевого пузыря. То сильные, то ноющие. Потом боль ноющая мигрировала в пах, в основание канала полового члена. Когда массируешь головку члена, то тоже болевые ощущения. Болей при мочеиспускании нет. Частых позывов тоже нет.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета пролстаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.