Помогите пожалуйста расшифровать ПЦР Андрофлор

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холицестит гастродуоденит
Здравствуйте, прокомментируйте результаты анализа пожалуйста ПЦР Андрофлор
Местный уролог сказал что Андрофлор это бред.
Из жалоб, были учащенные мочеиспускания и нарушение потенции а также неприятные пульсирующие ощущения в пенис и в мошонку.
Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-27 21:12
Выявлены условные патогены, которые могут вызывать воспаление половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, УЗИ простаты и сосудов пениса
Платная консультация
Дима 2021-07-28 23:20
Здравствуйте, спасибо за ответ
заметил какую то странную зависимость. Дело в том что мое состояние ухудшается после оргазма, чувствую мочевой пузырь как бы в иголочках, очень раздражет и от того как бы хочется сходить в туалет, но после туалета ситуация та же и через 10 мин симптом тот же, хотя мочится то точно нечем, всё вылил 10 мин назад. А также жжение как только начинаешь и после того как закончишь писать! Вовремя ничего не тревожит и не мешает! И такое состояние раздраженного мочевого пузыря сохраняется на протяжении всего дня и более, на 3 день уже заметно легче и почти не тревожит.

Почему после оргазма? Может ли кишечник на это влиять, давить на пузырь например? Сейчас прохожу лечение от дисбактериоза и раздраженного кишечника принимаю таблетки с антибиотиком

Заметил что после приема Домрид SR симптомы раздраженного пузыря проходят заметно скорее?
Как это всё связано не пойму, кишечник давит на пузирь или простата или кишечник на простату итд? Не пойму!
В результате эякуляции раздражаются воспаленные половые пути
Платная консультация
Дима 2021-07-29 18:37
Спасибо большое за ответ!
1. значит ли это на период лечения сексом лучше не заниматься?

2. и вы не знаете почему Домрид немного помогает?