Неударжание и боли после мочеиспускания

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. В день хочется в туалет раз 10, все разы хожу по маленькому и выделяю не много мочи. При этом, под конец мочеиспускания появляется боль в области мочевого пузыря вероятно. При наступлении момента, когда хочется по маленькому в туалет, я иду сразу, так как не могу стерпеть.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-28 08:41
Здравствуйте.

Рекомендую Вам пройти минимальное обследование для выяснения причины проблемы с мочеиспусканием:

  1. общий анализ мочи
  2. Узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи
  3. если были незащищённые половые контакты, то пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём