Неударжание и боли после мочеиспускания
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой. В день хочется в туалет раз 10, все разы хожу по маленькому и выделяю не много мочи. При этом, под конец мочеиспускания появляется боль в области мочевого пузыря вероятно. При наступлении момента, когда хочется по маленькому в туалет, я иду сразу, так как не могу стерпеть.
1 ответ
Здравствуйте.
Рекомендую Вам пройти минимальное обследование для выяснения причины проблемы с мочеиспусканием:
- общий анализ мочи
- Узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи
- если были незащищённые половые контакты, то пцр соскоб из уретры на инфекции передаваемые половым путём