Боли в месте нахождения мочевого пузыря при беременности 3 триместр

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет. Анализы хорошие.
Здравствуйте, у меня первая беременность, 35 недель. Пожалуйста проконскльтируйте, уважаемые специалисты! Малыш сильно пнул в правый нижний бок, поболело немного. А потом спустя 6 часов, при походе в туалет увидела, что моча стала розовой, а на бумаге был маленький сгусток крови. Позже моча немного посветлела. Сам похож в туалет никакого дискомфорта не приносит. Озвучила это своему гинекологу, он сказал пропить канефрон и можно ещё монурал добавить. Я пока пью канефрон. Но когда малыш тот злосчастный бочок задевает, крутясь, становится больно. Словно там синяк внутри. Сутки прошли, моча хорошая, обычного светлого цвета, боли при мочеиспускании нет. Болит только когда малыш задевает. Переживаю, ему ещё расти и расти, дл родов не скоро. Может требуется узи. Может он случайно мне повредил мочевой или мочеточник.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-28 21:39
УЗИ возможно потребуется. Но для начала сдайте общий анализ мочи