Боли в половом члене

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоят боли (покалывания) в половом члене. Насколько давно не помню - кажется были всегда. Обычно их нет, появляются при произвольном напряжении мышц члена. Причем в эрегированном состоянии такого покалывания нет. Такие же покалывания могут появиться, если надавить под мошонкой там, где кость. Есть проблемы с эрекцией, но думаю скорее психические, поскольку не всегда и абсолютно твердое состояние все таки достигается. Стоит ли мне сделать трузи или не стоит беспокоиться по этому поводу?
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-11 08:44
Да, нужно выполнить УЗИ пениса, простаты, выполнить общий мазок, секрет простаты и ПЦР андрофлор