Болит половой член

Спрашивает: Александр Глинских
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Здравствуйте, Уважаемый доктор Меня зовут Александр Мне 30 лет. Я инвалид с рождния(ДЦП) У меня 2 врапрса. 1. Почему почти постоянно болит между животом и началом члена? 2. Почему болит то половой член, то яички Хочу добавить что недавно я перенёс "Вирусную Пневманию". Может это может с ней связанно? Если да, то как?

С Уважением
Александо
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 07:59
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)