Пятна на половом члене боль при половом акте

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, меня беспокоют пятна на половом члене, боли при мочеиспускании Нет, присутствует дискомфорт при введении при половом акте. Что это может быть?
Женат иногда бывает у нас вместе с женой молочница и ей ставили вроде хрантческого вагинита
Заранее благодарю
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-23 14:09
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза, рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Григорий 2020-11-23 14:16
Благодарю Вас за быстрый ответ????????????, скажите это что-то серьезное заболевание?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-11-23 14:57
Вероятно у вас кандидоз(молочница). Но для подтверждения диагноза необходимо сдать анализ. Кроме того, вы пишите, что у жены была молочница. Данное заболевание не относится к венерическим, но при половом контакте может передаваться партнеру.