Боли в половом члене

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич! Пишет мама. Прошу помощи. Сыну 19. Из-за этой проблемы у сына плохое настроение. В 16 с лишним первый раз пожаловался на боли в половом члене. Были у детского уролога, послали на УЗИ мочевого пузыря. ХОтя на мочеиспускание не жаловался. Сказали пить воду. Стал в итоге много пить. Боли не прекратились. Добавились новые проблемы. Стрессы, экзамены, боли. Сдавали повторно Узи повторно норма. Боли не прекращаются, особенно когда нервничает. Усиливаются в положении сидя. Сам считает, что боли начались, когда первый раз потрогал половой член и оттуда вытекла жидкость. Расскажите, какой план действий. Ходить по анализам сложно, так как это только усиливает боли. Моча норма. Какие расширенные исследования нужны, может узи полового члена м пройдут ли они. Его это беспокоит, поэтому я в отчаянии. Мы не можем ходить и сто раз просить помощи. Научите справляться с проблемой. Он ждет лечения. Очень хочется чтоб Вы не описывались а дали совет куда обратиться, чтоб его начали наконец лечить и обследовали сразу а не отправляли пройти круги ада, так еще в период карантина.
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-08 10:22
Да нужно выполнить УЗИ полового члена/ Потом перешлите мне на почту doctor@sexolog.ks.ua