Болит пенис

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23. Обращаюсь к вам с проблемой. У меня иногда болит половой член и область, где то около 5 минут, боль бывает тянущая. Инфекции передаваемые половым путем исключены, поскольку я начинал жить половой жизнью. Хотелось бы узнать. Болел простатитом.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-22 09:18
Боли в половом члене могут быть и при простатите. Рекомендую выполнить УЗИ полового члена и обратиться на прием к урологу.