Маленький размер полового члена в спокойном состоянии

Спрашивает: tushi
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малые размеры в спокойном состояние члена, как увеличить?

Может мало поступает крови?

Мне 18, но член выглядит как у 7кл школьника
Может какие таблетки есть для улучшения кровообращения крови в половой орган
Пожалуйста помогите
Теги: маленький член в спокойном состоянии, маленький пенис в спокойном состоянии
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-08 12:33
Опишите размер полового члена в состоянии эрекции. Увеличение возможно только хирургическим или гормональным (при наличии гормональных расстройств) методом.
Платная консультация
tushi 2016-11-08 16:20
В состояние эрекции он около 16см, диаметр незнай.
Но когда спокоен он в длину не больше 5см, а диаметром не больше 1-1.5см
В спокойном состоянии размер не имеет значения. А в состоянии эрекции он у вас в норме.