Маленький член в состоянии покоя

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня член в состоянии покоя очень маленький - 5см, хоть в состоянии эрекции он достигает 17-18см. Это нормально? Почему он увеличивается почти в 4 раза? Так же у меня не растет волосенной покров рядом с членом и получается если его сфоткать в состоянии покоя он выглядит как член младшекслассника. Хожу в бассейн, так он там даже сьёживается до 1-3см. Что мне делать? Просто очень стыдно ходить в бассейн.
Теги: писюн фото
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-15 11:58
Размер в покое не имеет значения. В состоянии эрекции у вас в норме