Разный размер члена в состоянии эрекции

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня при эрекции почему-то всегда разный размер члена. Я говорю в том смысле, что член увеличивается до разной длины.
К примеру, у меня член в спокойном состоянии 7см и в состоянии эрекции может увеличиваться до 12-16.5 сантиметров. Это не погрешности в измерении: я мерил при одинаковых условиях - возбудил до максимально твердого состояния, приложил к столу и потом приложил линейку к члену и посмотрел под прямым углом.
Теги: размер члена фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 октября 2020 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-10 10:12
Здравствуйте! Да, такое возможно. Но размеры нормальные.
Платная консультация
Дмитрий 2020-10-10 19:44
А из-за чего такое может быть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-11 08:59
Медицина об этом ничего не знает.
Платная консультация
Дмитрий 2020-10-11 19:44
Жалко, но всё равно спасибо за ответ!
Сергей 2021-09-28 11:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормальные ли размер пениса, в длину 12 см в обхват 13.5см. А также он немного искривление незнаю как описать, если сравнить с часами, головка смотрит на 10часов и как бы перекрученна. Скажите, если нужно фото, он мне кажется очень некрасивым и маленьким для девушек. Половых контактов ещё не было.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-28 16:31
Здравствуйте! Норма 8 см. Искривление допустимо. Не переживайте, идеальных нет.