Проблемы с размером члена
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит длина моего члена. Он слишком длинный в спокойном состоянии (дискомфорт).
Мой член в спокойном состоянии 16см и в состоянии эрекции 19. Из-за такого размера я не могу спокойно переодеваться на спорте (может немного из трусов выпасть + очень сильно заметен). Также при эрекции становится очень стыдно, если я не в сидячем положении (очень сильно выделяется).
Что мне делать? Можно ли как-то скрыть эрекцию и сделать член менее заметнее?
1 ответ
Здравствуйте! Никак не скроешь. Многие жалуются на маленький размер. А вам переживать нечего.
-1