Очень длинная крайняя плоть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос: что делать если у меня очень длинная крайняя плоть?

В спокойном состоянии длина моего члена 7 см, а с крайней плотью вообще 15, при эрекции член длиной в 16 см, а с крайней плотью 19.

Да кнч она визуально увеличивает член, но мне чтобы оголить член в спокойном состоянии надо 2 раза рукой оттянуть крайнюю плоть. А при мытье такое не очень удобно. Я когда иду мыться на член натягиваю резинку, чтобы голова была оголена и можно было спокойно вымать его. Такое же и при сексе: оголяю головку члена, закрепляю так у основания резинкой и сверху презерватив.

С какой-то стороны такая длинная крайняя плоть хороша - когда в конце тренировке, в душе все моются (и все голые) - все считают, что у меня большой член.

Так вот: надо её обрезать/укорачивать или нет?
Просто я читал, что могут быть даже воспаления - это правда?
И вообще какие могут быть проблемы из-за такой длиной крайней плоти?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2021 года

5 ответов

Добрый день, если крайняя плоть не приводит к баланопоститам и не нарушает ваше качество жизни, делать с ней ничего не нужно.
Даня 2021-03-12 19:33
Здравствуйте, мне 16 и у меня практически такая же проблема, но наоборот. У меня когда член в спокойном состоянии - крайняя плоть полностью закрывает головку члена, а при эрекции - он будто обрезанный. У меня уже головка стала менее чувствительной из-за того, что головка члена тогда будет тереться об одежду. У меня даже нету непроизвольной эрекции - член встанет только тогда когда он не в штанах, а когда в штанах - моментально падает. При одевании презерватива - член тоже моментально падает, будто думает, что он в штанах.

Как это можно исправить? Вообще реально это?
Здравствуйте, если есть нарушения эрекции, обратитесь к детскому урологу для осмотра.
Даня 2021-03-12 21:28
С эрекцией всё нормально (если член не в штанах).

У меня вопрос: можно как-то растянуть крайнюю плоть, чтобы она стала длиннее?
Эрекция у вас должна появляться когда есть возбуждение

Не нужно ничего тянуть, если что-то смущает, обратитесь к специалисту