Натягивается кожа на члене

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть проблемы с эрекцией. Правильнее сказать, с тем, что происходит во время неё.

У меня член необрезанный, и в состоянии покоя есть даже на кончике небольшие складки крайней плоти. Но при эрекции, у меня член выглядит как обрезанный: полностью оголяется головка члена и снизу немного натягивается кожа.

Я думаю, что это может быть связанно из-за размеров члена в разных состояниях. В состоянии покоя, всего 4.5 см, а в состоянии эрекции 19 см.

Может быть это связано с разницой в размерах члена, в разных состояниях?
Теги: член в 14 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-07 16:47
Здравствуйте! Да, это связано. Это норма