Рост члена, волос и падение эрекции

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня недавно начал быстро расти член, оволосение и падать эрекция.

Если год назад член в состоянии эрекции был 10см и эрекция была максимальная. Член был как каменный. Член и кожа вокруг него была гладкой, как когда мне было 10 лет.

То сейчас член в состоянии эрекции 16см, но эрекция как будто неполная. Член остаётся немного вялым. Все вокруг член и даже сам он покрыт волосами.

Из-за чего может быть такой быстрый рост члена и оволосение? Так же с чем может быть связано падение эрекции?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

8 ответов

Миша 2020-10-20 06:37
Возможно это половое созревание
Миша 2020-10-20 06:39
Половое созревание
Полово́е созрева́ние, также пуберта́тный период или пуберта́т (от лат. Pubertas — «возмужалость, половая зрелость») — процесс изменений в организме подростка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Несмотря на индивидуальные различия, в среднем начинается в 10-12 лет, а заканчивается в 19.5 лет. Половое созревание запускается с помощью сигналов из головного мозга к половым железам: семенникам у мальчиков и яичникам у девочек. В ответ на эти сигналы половые железы вырабатывают различные гормоны, стимулирующие рост и развитие мозга, костей, мышц, кожи и репродуктивных органов.
Данил 2020-10-20 14:04
Голос начал меняться ещё 12, а также немного расти усы и борода в 13. Так что этого не может быть
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-21 18:31
Здравствуйте, Данил! Это половое созревание.
Платная консультация
Данил 2020-10-21 18:55
Но почему у меня ослабла эрекция?
Это может быть из-за того что у меня задержка роста члена была и он вырос на 6см за год?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-21 19:54
Возможно ещё продолжается рост кавернозных тел.
Платная консультация
Данил 2020-10-21 20:31
Типо очень быстро вырос член потому что?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-10-22 14:29
Да, быстро вырос в длину, а в толщину не успел.