Член открывается не полностью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Мой член не открывается полностью в состоянии эрекции.
В спокойном состоянии я могу открыть его до конца, а в состоянии эрекции только могу оголить головку члена.
Фото прикладываю в максимальном раскрытии члена в 2ух состояниях.

Из-за чего это может быть? Пройдёт? Это не повлияет на мою половую жизнь в будущем?
Теги: не открывается член, головка не открывается полностью в возбужденном состоянии в 17 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 июля 2020 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-20 10:09
Здравствуйте! Все так и должено быть. Не вижу проблем.
Платная консультация
Александр 2020-07-20 10:21
Если его открывать дальше, до такого как на втором фото, становится немного не приятно, а по нормальному открывается только когда в душе и кожа размочена.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-07-20 11:36
Значит, короткая уздечка или узкая крайняя полоть. Осмотр уролога обязательно.