Не полностью открывается головка члена

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня не полностью открывается головка члена.
в прошлом году член болел и мне пришлось идти к врачу. Врач сказал что нужно делать обрезание через некоторое время член перестал болеть и я не стал делать операцию. Сейчас член не большой и головка члена не открывается. Родителям говорить стесняюсь. Может можно что нибуд самому сделать помогите мне пожалуййста
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 апреля 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-04-08 21:05
Может у тебя фимоз и тогда обрезание делать необходимо. Иди с родителями к хирургу и пусть он определит что делать.