Головка полового члена не открывается полностью

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня не полностью открывается головка полового члена, максимум наполовину в спокойном (невозбужденном, не в состоянии эрекции) состоянии. Пройдет ли это в скором времени или срочно нужно идти к врачу? Родителям не рассказывал, так как вопрос очень деликатный. Заранее спасибо!
Теги: не открывается головка полностью, не открывается головка фото
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-05 22:07
Это фимоз. Нужно делать обрезание крайней плоти