Открытие головки члена

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Мне 15 лет. Головка показывалась из-под крайней плоти уже давно (лет с 10), но полностью не пытался открывать до недавнего времени. Я на днях пытался обнажить головку полностью, и это у меня получилось, но во время открытия у меня начался дискомфорт. Открываю и закрываю спокойно, но все ровно уже 3 раз пытался обнажить-ощущения те же. Головка открывается полностью. Надо ли идти к урологу, или это само с возрастом нормализуется?
Теги: не открывается головка
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-28 19:31
Здравствуйте! Каждый день открывать и мыть с мылом или гелем для душа. Если открывается полностью, идти не надо.