Не полностью открывается головка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, хочу спросить у сына головка в 12 лет не полностью открыта, она открывается но не всегда открыта, через секунды 3 кожа опять возращается. Открывается с болью также как и закрывается что это и что нужно делать пожалуйста подскажите.
Категория: Детский уролог
1 ответ
Александр! Скорее всего узкая крайняя плоть. Лучше добавьте фото полового органа в закрытом и максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна