Половой орган, полность открыт а шкурка висит
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: Полтора года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на половом члене головка полностью открыта в полтора года, а сверху просто висит шкурка это норма или нет? С низу она не обтягивает всю головку, не закрыт а сверху просто висит.
1 ответ
Добрый вечер, Алена! Если отверстие мочеиспускательного канала открывается на верхушке головки- норма, если ниже- это гипоспадия (не норма). Качество фото плохое, не видно. Лучше фото с открытой головкой- спереди и снизу. С уважением, Оля Владимировна