Половой орган, не открывается головка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не открывается полностью головка полового органа, в невозбужденном состоянии все хорошо и все открывается, но при возбуждении только наполовину, подскажите пожалуйста, что это может быть, и что с этим делать, может разминать как-то, мази и и. д, но без хирургического вмешательства.
Теги: головка не открывается
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-04-17 10:28
Здравствуйте! Могу вам помочь, чтобы крайняя плоть стала более растяжимой. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна