Чешеться половой орган
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня чешеться член и машенка естт белые точки, и не приятный запах когда открываешь головку когда купаюсь открываю головку и там белый налет, к педиатру сходить стремно там сидит женщина. Чешеться к вечеру утром днем и после купания
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нужно обратиться к дерматологу. Может быть воспаление кожи. Гигиену полового члена нужно проводить 2-3 раза в сутки