У ребёнка не выходит головка полового органа из под кожи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация! Моему сыну 4 года, до этого как то не замечала, а тут что-то решила посмотреть на половой орган ребенка. Дело в том что у него не выходит головка из под кожи, просто маленькая дырочка, даже саму головку не видно через неё, писиет нормально без боли. Саму головку видно внутри кожи, а наружу её никак не достать, очень маленькое отверстие. Скажите это нормально или всё же его кому-то показать хирургу или урологу, кому обратиться? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-14 17:17
Здравствуйте, Анастасия! Это может быть скрытый половой член (патология связочного аппарата), патология органов мошонки (грыжи, водянки) - лечение оперативное, или эндокринные нарушения (гипогонадизм, ожирение Микрофалус, задержка полового развития). Рекомендую осмотр уролога, хирурга, эндокринолога. С уважением, Оля Владимировна.