Покраснение возле уретры, без жалоб ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке полового органа возле уретры покраснение и припухлость, похожее на волдырик, ближе к нижней части уретры, не болит, не чешется, не увеличивается, моча прозрачная, мочеиспускание безболезненное и в норме, пролечила 3 дня флуконазолом, чем только не мазала, клотримазолом, синафланом, герпевиром, сидели в настое из трав с хлоргексидинлм, пили ромашку, без результатов
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-20 10:02
Доброе утро, Юлия! Головка полового органа полностью не открывается, на этом фоне могу возникать воспаления. Пузырёк возможно воспалительной, возможно аллергической природы. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
.Юлия 2021-11-22 18:01
Благодарю