Чешется половой орган

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчик 4 года. Сутки назад начал жаловаться на зуд полового органа, попросила отодвинуть плоть там я увидела прозрачные выделения в малых количествах как будто головка сказано чем то.

Предисловие: Я уезжала на две недели на обследование, сын находился с отцом!
Приехав домой пошла мыть сына, обнаружила на головке белые выделение, спросила у мужа когда последний раз его мыл? Сказал дня три назад так как сын болел и он не стал его лишний раз трогать.
Я всё это отмыла, мою его каждый день на ночь с мылом прошу чтоб откатывал и там всё хорошо мою. Что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-15 11:32
Добрый день! Возможно баланит, из-за того, что не мыли. Как сейчас состояние головки полового органа? Можно фото. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Надежда 2021-02-24 17:49
Оля Владимировна здравствуйте извините что сразу не ответила. Головку полового члена я хорошо помыла раствором маргонцовки, несколько дней так делала. Сейчас всё хорошо, всё прошло, моем каждый день просто мылом без маргонцовки.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-02-24 19:41
Надежда! Марганцовку не применяйте, вызывает ожоги. С уважением, Оля Владимировна