Проблема с головкой полового органа

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у сына был фимоз, в апреле 2019 была сделана операция. Через год начали беспокоить кратковременные боли в яичках. На узи все в норме. Беспокоит ещё какие то белые пятна на головке, похожие на рубцы. Что это может быть?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-15 11:50
Здравствуйте! Насчёт боли в яичках ничего не могу сказать, если по узи норма. На головке рубцы- из-за химического ожога (возможно йод или марганцовка). Это не пройдёт, так и останется. С уважением, Оля Владимировна