Трогает половой орган

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не знаю что делать. Моему сыну 11 месяцев. Когда снимаю подгузник он всячески пытается подергать свой половой орган . Что делать? Спасибо за ответ.
Теги: подростковый пенис
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 июня 2019 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-07 16:45
Здравствуйте! Ничего страшного нет, ребёнок исследует своё тело. Скажите, а когда ребёнок писает, он не беспокоится?
Платная консультация
Ирина 2019-06-07 17:00
Нет, писает он хорошо.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-07 17:03
Тогда все в порядке. Головка полового члена может не открывается полностью до 3 лет, там скапливается смегма (белые такие комочки), ребёнок может захотеть почесать.
Платная консультация
Ирина 2019-06-07 17:38
Спасибо, успакоили!)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-06-07 17:44
Если головка полового члена полностью не откроется к 3 годам, обращайтесь! Буду благодарна за отзыв!